Минск: в Уручье столкнулись BMW и грузовик

 
UPD
36 945
18 сентября 2014 в 12:55
Автор: Роман Протасевич. Фото: forum.onliner.by
Автор: Роман Протасевич. Фото: forum.onliner.by

Сегодня около 09:00 на проспекте Независимости произошла авария с участием BMW, грузовика и, предположительно, микроавтобуса. Сейчас на месте ДТП работают бригады медиков и инспекторы ГАИ. По словам очевидцев, медицинскую помощь оказывают водителю BMW.

О происшествии написал наш форумчанин BullBash1 (орфография и пунктуация сохранены): «Въезд в Минск, не доезжая Спортингклуба, около съезда на Заславль жесточайший замес из БМВ, буса и, вероятно, фуры».

Как рассказала корреспонденту Onliner.by специалист по агитации и пропаганде ГАИ Первомайского района столицы Екатерина Журимская, предварительная версия случившегося такова: «Водитель грузового автомобиля, двигавшегося по проспекту Независимости в районе военной академии, при перестроении зацепил легковой автомобиль BMW, находившийся в соседней полосе. В результате немецкая машина вылетела на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком Mercedes. Водитель BMW доставлен в больницу, у него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма средней степени».

Ведется разбирательство.