Очевидцы: в Мозыре девушка на Volkswagen не пропустила мотоциклиста

 
UPD
13 492
30 сентября 2014 в 9:56
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

По словам синоптиков, до осеннего похолодания остались считаные дни. Мотоциклисты стараются использовать их по максимуму: следующего сезона придется ждать около полугода. К сожалению, не все поездки заканчиваются положительными эмоциями. Так, вчера днем в Мозыре на улице Мира возле городской больницы случилось ДТП с участием мотоциклиста. Очевидцы уверяют: скорость байка была высока.

«Произошло все приблизительно в 15.40, — написал пользователь нашего форума slava107 (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены). — Со слов очевидцев, мотоциклист ехал по главной а девушка за рулем Джеты выехала со второстепенной. Опять же со слов очевидца скорость мотоцикла была около 70 км/ч. Ограничение скорости, на этом участке дороги, 40 км/ч».

По словам форумчанина, водитель байка получил травмы: «Когда я проезжал мотоциклиста уже увезла скорая, он был жив, но сам подняться не мог».

По информации областной ГАИ, за рулем Volkswagen Jetta находился житель Мозыря 1980 года рождения. Двигаясь по второстепенной дороге от городской больницы, он не уступил дорогу мотоциклу BMW, едущему по главной. Мотоцикл не имеет номера, а у 33-летнего водителя нет водительского удостоверения соответствующей категории. При этом мотоциклист был в шлеме. Последний был госпитализирован.