Столичный таксист не побоялся «поучить» водителя грузовика

 
12 ноября 2014 в 17:02
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

Ролики с «учителями» уже давно заполонили сеть и, к сожалению, к ним далеко не всегда относятся как к чему-то из ряда вон выходящему. Наверное, привыкли. Однако всегда находятся случаи, выбивающиеся даже из исключений. Таковым можно назвать инцидент, произошедший на днях на столичной улице Аэродромной. Водитель такси решил резко снизить скорость перед грузовиком в отместку за действия дальнобойщика на предыдущем перекрестке.

«Конфликт начался с того, что я выехал на своей грузовой машине со второстепенной дороги (с АЗС) в затор, — рассказал пользователь нашего форума agent002. — Я постарался сделать это аккуратно, без спешных маневров. Вначале „высунул“ на главную дорогу капот, когда увидел, что никто из потока не предъявляет ко мне претензий, продолжил движение. Когда повернул, услышал сигнал клаксона. На всякий случай моргнул „аварийкой“».

«Видимо, таксисту на Toyota Prius было недостаточно, он непременно хотел отомстить, поэтому опередил поток, перестроился без включения поворотников и начал „учить“, — описал ситуацию форумчанин. — Примечательно, что на переднем пассажирском сиденье сидел еще один человек (может, клиент?)».

«Оба видео я отправил в службу такси, написал письмо в раздел „Отзывы“ на их сайте. Жду ответа», — дополнил agent002.