Количество актуальных объявлений на «Автобарахолке» превысило 50 тысяч!

 
14 526
20 ноября 2014 в 19:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Нашей «Автобарахолке» чуть больше двух лет, но она уже успела стать достойным конкурентом для сайтов, через которые давно покупают и продают автомобили. Мы рады сообщить вам, что количество актуальных объявлений на ab.onliner.by превысило 50 тысяч. И это без снегоходов, прицепов, грузовиков и машин на запчасти! Также на «Автобарахолке» невозможно разместить объявление без фотографий.

Менее чем за три года на ab.onliner.by было размещено около 1,2 миллиона объявлений. На данный момент через сайт продается более 50 тысяч подержанных, около 300 новых автомобилей и 400 машин в аварийном состоянии.

Пользователи «Автобарахолки» могут за несколько секунд настроить фильтр таким образом, чтобы на экране остались лишь те автомобили, которые подходят под конкретные индивидуальные требования. При этом разместить свое объявление на ab.onliner.by можно всего за 90 секунд!

Параллельно с «Автобарахолкой» работает наша «Мотобарахолка». Количество мотоциклов, продающихся через mb.onliner.by, уже превысило 4 тысячи.