Минск: молодой водитель Mitsubishi влетел в столб на остановке общественного транспорта

 
UPD
25 915
25 ноября 2014 в 16:22
Автор: Роман Протасевич. Фото: forum.onliner.by
Автор: Роман Протасевич. Фото: forum.onliner.by

Авария произошла около 15:20 на перекрестке столичных улиц Сухаревской и Скрипникова. Водитель Mitsubishi на высокой скорости врезался в столб, который находился на остановочном пункте общественного транспорта. От трагедии людей, которые находились в это время на остановке, отделило лишь несколько десятков сантиметров.

О происшествии сообщил наш читатель, зарегистрированный под ником Vinni_bog (особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены): «15.20 перекресток сухаревская- скрипникова. Почти вылетел на остановку, если бы не столб было бы все печально».

Как сообщили Onliner.by в ГАИ Фрунзенского района, авария произошла в тот момент, когда водитель, двигаясь по улице Скрипникова, начал совершать поворот налево, на улицу Сухаревскую. Не справившись с управлением, он совершил наезд на осветительную мачту. Бригада скорой помощи, прибывшая на место происшествия, госпитализировала молодого водителя. Водительское удостоверение парень получил менее года назад. Физическое состояние автомобилиста в момент ДТП еще предстоит установить.