В Беларуси стартовали продажи Renault Sandero Stepway

 
9921
04 декабря 2014 в 9:42
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Renault Sandero Stepway первого поколения получил огромную популярность на нашем рынке. Автомобиль входил в тройку самых продаваемых моделей в Беларуси и разошелся тиражом более трех тысяч экземпляров. Сегодня официальный импортер Renault в РБ начал продажи Sandero Stepway II.

Цены на новинку начинаются с 13 900 долларов. Это комплектация Privilege, которая включает в себя ABS, иммобилайзер, противотуманные фары, четыре подушки безопасности, полный электропакет, обогрев передних сидений и зеркал, складываемый задний диван, климатическую установку, круиз-контроль, хромированные элементы в экстерьере, окрашенные в цвет кузова дверные ручки и зеркала, аудиосистему с MP3/USB и др.

Базовая модель оснащается 1,6-литровым бензиновым мотором (8 клапанов) мощностью 82 л. с. и 5-МКП. Аналогичная машина, но со 102-сильным 16-клапанным двигателем обойдется на 400 долларов дороже. Комплектация Luxe стоит от $14 300 и отличается от первой наличием ESP, парктроником сзади, антипробуксовочной системой и др. Luxe+ доступна только с 16-клапанным двигателем и стоит 15 400 долларов. В этой машине есть обогрев всего лобового стекла, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном и Bluetooth в магнитоле.

Автомобили Renault в каталоге Onliner.by