С первого взгляда: в Минске парень ищет понравившуюся девушку, зная только ее автомобиль

 
UPD
22 января 2015 в 9:55
Автор: Виталий Петрович. Фото: jobs-by, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: jobs-by, forum.onliner.by

Необычное объявление разместил на нашем форуме один из пользователей. Парню понравилась девушка. Он увидел ее в автомобиле Suzuki Swift на проспекте Победителей. Есть фотография ее авто, регистрационный номер. Пользователь даже обращался за помощью в ГАИ, но все безрезультатно. И все же он не отчаивается разыскать понравившуюся девушку.

К нашим читателям обратился пользователь с ником jobs-by: «Всем здравствуйте, смешная ситуация у меня. Понравилась девушка, не могу найти ее. Может, тут хоть как-то будет возможность. 15.01.2015 ехала по проспекту Победителей. Обращался в ГАИ, они отказали в помощи. Может, кто видел или знает хозяина этого автомобиля — прошу отписать или позвонить. Заранее всех благодарю!» Номер пользователя: + 375 (29) 273-75-84.

Пользователи нашего форума очень быстро опознали данный автомобиль. Он выставлен на продажу на «Автобарахолке» Onliner.by. Причем в контактах указана никак не девушка, а некий Игорь. Мы связались с Игорем, чтобы прояснить ситуацию.

«Машина моя, это никакой не автохаус и не посредник. В ней действительно могла ехать девушка. Это моя дочь. Она не замужем, но у нее есть парень. Встречаются они давно», — рассказал наш собеседник.

Мы передали эту информацию автору объявления —  пользователю с ником jobs-by. Он признателен всем, кто помог ему в поисках и твердо решил, что как минимум попытается позвонить и поговорить с девушкой, которая так ему понравилась.

Парень рассказал нам, что дозвонился до Игоря. Мужчины поговорили. В конечном счете, девушка будет сама решать, передать ли свой телефонный номер поклоннику.