Volvo увеличит количество моделей Cross Country

 
5047
23 января 2015 в 14:49
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Volvo сегодня на плаву как никогда. Выходят новые модели. Ведется разработка новых технологий. Активно расширяется модельный ряд. Вливание юаней пошло шведскому производителю на пользу. Компания собирается в ближайшее время представить еще больше моделей семейства Cross Country, пишет Autoblog.

После удачной премьеры S60 Cross Country производитель заявил, что выпустит больше модификаций своих моделей S и V с увеличенным дорожным просветом и «off road-обвесом». По мнению журналистов, речь идет практически о новом суббренде Volvo. Учитывая небольшой модельный ряд компании, версию Cross Country получат, скорее всего, почти все модели.

Сейчас Volvo выпускает следующие модели: V40, S60, V60, S80, V70, XC60 и XC90. Вседорожные модификации есть у V40, S60, V60 и V70 (имеется в виду XC70). Вычеркиваем из этого списка кроссоверы, которым не нужна версия Cross Country, и остается только S80. Вскоре этот бизнес-седан сменит поколение. Кроме того, шведы готовят новые S40 и V90. В общем, исходников для работы хватает.

Автомобили Volvo в каталоге Onliner.by