Очевидец: в Пинске столкнулись маршрутное такси и Audi. Водители в больнице

 
10 507
09 февраля 2015 в 17:14
Автор: Виталий Петрович. Фото: KASMINS, Paxastil, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: KASMINS, Paxastil, forum.onliner.by

Об этой аварии на нашем форуме сообщил пользователь с ником KASMINS (орфография и пунктуация автора сохранены): «Крупное ДТП в Пинске на проспекте Жолтовского. Водитель маршрутки, наверное, выежал под кирпич с заправки и не пропустил Audi. Удар очень сильный. Маршрутка на боку, перед легковой в хлам. Оба водителя в больнице (живы). В маршрутке пассажиров не было».

KASMINS рассказал корреспонденту Onliner.by, что авария произошла сегодня около 13:00. «На проспекте Жолтовского есть заправка. Маршрутка на нее заехала, а выезжала, как мне показалось, не в объезд, как положено, а той же дорогой, что въехала, то есть под кирпич. Да к тому же, судя по всему, не пропустила двигавшуюся по прямой Audi. Я пообщался с людьми на заправке. Они рассказали, что обоих водителей забрала „скорая“. Но вроде бы все живы», — сообщил собеседник.

Фотографии с места аварии также опубликовал на нашем форуме пользователь с ником Paxastil. Он рассказал корреспонденту Onliner.by, что в ДТП серьезно пострадал водитель Audi. «После столкновения он лежал и даже не мог самостоятельно подняться. Похоже, что у него было повреждено бедро. Также была и какая-то травма руки. Была кровь. Очевидцы помогали мужчине до прибытия „скорой“, потом погрузили на носилки. Сам он встать не мог. А водитель маршрутки, видимо, ударился о лобовое головой. Он мог сам ходить. Его также забрала „скорая“», — рассказал Paxastil.