В Минске столкнулись два Opel. Одну из машин отбросило на людей на остановке общественного транспорта

 
UPD
36 003
17 февраля 2015 в 18:13
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Московского района, hovstu, Demon_flash, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Московского района, hovstu, Demon_flash, forum.onliner.by

Об аварии нам сообщили очевидцы. На перекрестке улиц Рафиева и Есенина около 17:20 столкнулись два легковых Opel. У обоих автомобилей повреждения передней части. На место прибыли бригады скорой помощи, экипажи ГАИ. Старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Московского района Любовь Трепашко рассказала корреспонденту Onliner.by, что, по предварительной информации, в аварии пострадали три человека.

Последствия ДТП видел пользователь нашего форума с ником hovstu: «„Скорая“, ГАИ приехали очень быстро (менее 2 минут), 4 „скорые“, кого-то откачивали. В такое время в этом месте очень много людей дорогу переходит».

Старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Московского района Любовь Трепашко рассказала корреспонденту Onliner.by обстоятельства ДТП. Авария произошла в 17:15. Opel Omega двигался по ул. Есенина со стороны ул. Слободской в направлении ул. Рафиева. Opel Astra Coupe ехал ему навстречу, со стороны ул. Громова в направлении ул. Рафиева. На перекрестке Есенина — Рафиева Opel Omega совершал разворот, а Opel Astra Coupe двигался прямо. Произошло столкновение, в результате которого Opel Astra Coupe отбросило на остановку общественного транспорта, прямо на стоящих там людей. Пострадали три человека. По предварительной информации, мужчина 1980 года рождения получил сочетанную травму и перелом левой ноги. У женщины 1951 года рождения предварительно диагностирован перелом голеностопа. Она стояла на остановке с 5-летней внучкой. У ребенка, возможно, ушиб ноги.

Наши читатели сообщают, что на ул. Рафиева из-за ДТП затруднено движение общественного транспорта. Образовалась пробка.

https://content.onliner.by/news/2015/02/large/189cbc4d2de8378a82ed4c0449967823.jpg