Победителем «Авто моё» в феврале признан необычный водитель

 
36 018
02 марта 2015 в 13:20
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: rinofh, forum.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: rinofh, forum.onliner.by

Объем топливного бака этой машины чуть больше 20 литров. Зато, по словам автора обзора, она может развить скорость вплоть до 300 км/ч. Нетрудно догадаться, что речь идет не об автомобиле. В минувшем месяце победу в конкурсе статей одержал владелец Suzuki GSX1300R Hayabusa — пользователь нашего форума rinofh. Мотоциклист уверен: его байк в разных ситуациях может стать «туристом», «классиком» или машиной телепортации.

Оригинальность изложения и подачи текста в стиле потока сознания убедили редакцию: победа в конкурсе должна достаться именно мотоциклисту. «Демон оживает, довольно урчит, и ты уже чувствуешь его силу», — описал rinofh ощущения от управления Suzuki. Так как топливный бак Hayabusa слишком мал для нашего традиционного приза (заправки), Onliner.by решил подарить моторыцарю доспехи для укрощения Демона — сертификат на покупку байкерской экипировки на сумму 1 миллион рублей.

Напомним, в феврале в рубрике «Авто моё» вышли обзоры Suzuki GSX1300R, Subaru Outback, Volkswagen Polo (вне конкурса) и Hyundai Matrix.

Мы по-прежнему ждем ваших обзоров. С правилами конкурса, а также со списком автомобилей и мотоциклов, обзоры которых были опубликованы ранее или готовятся к публикации, можно ознакомиться здесь.