В Минске женщина на Nissan проехала на красный и врезалась в Fiat. Очевидец: водитель пыталась доказывать, что ехала по правилам

 
06 марта 2015 в 17:47
Автор: Виталий Петрович. Фото: MA3a, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: MA3a, forum.onliner.by

Сегодняшнюю аварию на Партизанском проспекте в Минске снял регистратор пользователя нашего форума с ником MA3a. Он рассказал, что женщина проехала на красный свет и врезалась в другой автомобиль. Удар пришелся как раз в район задней двери авто, за которой в этот момент сидел маленький ребенок. «Водитель Nissan категорически утверждала, что ехала на зеленый. Этот факт просто возмутил», — отметил наш читатель.

«Я специально дождался ГАИ, хотя и немного торопился. Она еще и дядечку позвала, который всячески ей поддакивал. На тот момент они не знали, что есть видео. Я передал его в ГАИ», — добавил MA3a.

Корреспонденту Onliner.by старший инспектор отдела ГАИ Заводского района Артем Нехай сообщил, что ДТП случилось в 11:00. За рулем Nissan Almera находилась женщина 1969 года рождения. «Она двигалась по Партизанскому проспекту в направлении улицы Варвашени. На перекресток водитель выехала на красный сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем Fiat Ulysse. В ДТП никто не пострадал. Только автомобили получили механические повреждения», — рассказали в ГАИ.