Припарковался и поплатился: в Минске водители наглухо вязнут в грязи, паркуя авто на «зеленке»

 
06 марта 2015 в 13:08
Автор: Виталий Петрович. Фото: berchik, tuzemec01, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: berchik, tuzemec01, forum.onliner.by

Фотографию с возможными последствиями парковки на зеленой зоне опубликовал на нашем форуме пользователь с ником berchik. Показательная ситуация, которая напоминает водителям, что, паркуясь таким образом, они нарушают не только Правила дорожного движения, но и рискуют ударить в грязь лицом. Практически в прямом смысле этой фразы.

«Это улица Заславская, возле дома №25. Рядом расположен детский сад. Сегодня шел утром на работу, увидел такую картину. Очень неудачно припарковался водитель Fiat Multipla. Самого момента я не видел, только последствия. Но заметно, что он очень хотел выехать. Теперь, похоже, только трактор поможет, — рассказал корреспонденту Onliner.by berchik. — Проблемы в этих дворах такие же, как и во всем городе: с местами для парковки напряженка. Плюс родители детей в детсад привозят, становятся. Многие ставят машины на зеленой зоне».

Фотографии с другим «узником» неправильной парковки на нашем форуме опубликовал пользователь с ником tuzemec01.

Можно предположить, что водитель отчаянно пытался вызволить свой автомобиль, подкладывал под колеса доски и даже какое-то деревце. А воз и ныне там.