В Минске на улице Сурганова водитель Fiat совершил ДТП и убежал

 
11 702
26 марта 2015 в 13:51
Автор: Виталий Петрович. Фото: Rams, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Rams, forum.onliner.by

Авария произошла вчера напротив дома №47 по улице Сурганова в Минске. Повреждены по крайней мере два автомобиля — универсал Mercedes (повреждена задняя часть) и Fiat (смяты обе двери с пассажирской стороны). Причем водитель Fiat после аварии убежал.

Фотографию с места происшествия разместил на нашем форуме пользователь с ником Rams. Он рассказал корреспонденту Onliner.by, что видел только последствия аварии. Каким образом она произошла — судить достаточно сложно. После ДТП автомобили оказались развернуты друг к другу.

Другой наш читатель с ником Nick_04 утверждает, что был очевидцем произошедшего. Он подозревает, что водитель Fiat мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. «Ехал прямо за ними. На Fiat — чемпион по „шашкам“. Он сбежал с места ДТП», — сообщил Nick_04.

Также фотографии с места ДТП разместил пользователь нашего форума с ником bitmaker. По его информации, они были сделаны в 15:14.

«Fiat с разбитым передом стоял на газоне напротив „Риги“, зацепил Mazda на российских номерах и Mercedes», — пояснил он.

В ГАИ Советского района информацию о бегстве виновника ДТП подтвердили. «Автомобиль двигался по ул. Сурганова со стороны ул. Я. Коласа к площади Бангалор. Обстоятельства произошедшего в настоящее время выясняются», — рассказали в ГАИ.