Jeep или VW Golf — кто и где «рулит» в эти выходные?

 
12 767
08 мая 2015 в 17:18
Автор: Виталий Петрович
Автор: Виталий Петрович

Выходные в этот раз предстоят по-весеннему теплые и по-победному бодрые. В Минске парад и салют, в центре города на автомобиле делать нечего — кругом перекрытия, припарковаться негде. Впрочем, посмотреть все равно есть на что. Свою мощь в эти дни продемонстрируют не только Вооруженные Силы. Автолюбители готовы заявить о себе во весь голос и гудок клаксона. Так, в Жлобине состоится слет любителей Volkswagen Golf, а в Минске владельцы автомобилей марки Jeep устроят собственный парад. Подробнее — в нашем анонсе.

9 мая, Жлобин, Volkswagen Golf Club Belarus:

В праздничный день 9 мая в Жлобине состоится очередной слет Volkswagen Golf Club Belarus. Мероприятие проводится не первый год, но в этот раз организаторы (Golf Club BY) обещают удивить масштабом. Соберутся любители немецких автомобилей со всей страны. Еще не поздно скорректировать планы на субботу и присоединиться к товарищам! Сбор в 9:00 на площадке местного Ледового дворца по улице Карла Маркса, 3/1. В программе развлечения, диджей и многое другое. В честь Дня Победы колонна автомобилей пройдет своим парадом по улицам города. Все будет официально и организованно, в сопровождении ГАИ.

10 мая, Минск, Jeep:

А в воскресенье белорусский Jeep Club проведет собственное мероприятие, посвященное 70-летию Победы. Автомобилисты в торжественной обстановке совершат пробег по Минску и выедут к Кургану Славы, где возложат венки и цветы к мемориалу. Начало мероприятия — в 14:00 у аэропорта Минск-1. В 15:00 колонна стартует по указанному маршруту. Желающие могут присоединяться. Колонну также будут сопровождать сотрудники ГАИ.

О культурных событиях в эти выходные читайте в афише раздела «Люди».