В серьезном ДТП погибла женщина, двое пострадали. Племянница погибшей: помогите найти подрезавший внедорожник

 
UPD
23 мая 2015 в 19:50
Автор: Андрей Рудь
Автор: Андрей Рудь

О серьезной аварии на Слуцком шоссе в районе пересечения с трассой М1 сообщают читатели. По предварительной информации, вчера во второй половине дня при столкновении двух автомобилей один человек погиб, по меньшей мере двое травмированы.

Столкновение произошло примерно в 16:30 на полосе по направлению в Минск. Обстоятельства ДТП выясняются. Пользователи делятся снимками с места аварии.

«Я был свидетелем, — пишет форумчанин Misha102825 (особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены). — Как подрезали сценика я не видел, видел как сценик выезжал на встречку, ехал в метрах 200-300 сзади. Пасажир сценика труп, водитель, женщина, до приезда скорой была жива. <...> Водитель опеля отделался переломом руки, второй день рождения!!!!»

«Такое чувство, что лоб в лоб», — дополняет CrEa5eD.

Погибла пассажирка Renault.

— Погибла моя тетя, — рассказала Onliner.by Екатерина, чья мать находилась за рулем Renault. — Со слов мамы, она двигалась в сторону Слуцка в крайнем левом ряду. Говорит, что сзади ехала большая синяя машина, моргала фарами, чтобы ее пропустили. Потом принялась опережать справа и подрезала, ударив в правое крыло. Тогда их и выбросило на встречную полосу. Дальше мама мало что помнит. Я прошу отозваться очевидцев, свидетелей. Может, у кого-нибудь есть видео.