Hyundai Santa Fe слегка обновили и расширили стандартное оснащение

 
4301
05 июня 2015 в 14:31
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя, worldcarfans.com
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя, worldcarfans.com

Корейская компания Hyundai провела у себя на родине презентацию обновленной версии Santa Fe. Кроссовер получил не только слегка доработанную внешность, но и расширенный список опций, говорится в официальном заявлении из Сеула. Европейскую версию SUV обещают «подправить» ближе к концу года. 

Если вы не владелец дорестайлингового Hyundai Santa Fe, то вряд ли сможете найти отличия от модели 2016 года. Машина получила новые бамперы и слегка обновленную оптику (спереди и сзади). Если присмотреться, можно еще заметить легкие изменения в решетке радиатора. В целом облик Santa Fe остался прежним. Да он, в принципе, еще и не устарел.

Клиентам предложат несколько новых рисунков колесных дисков и три дополнительных цвета окраски кузова. Шасси кроссовера получило больше высокопрочной стали. Будут и новые системы безопасности. Камера заднего вида отныне включена в базовую комплектацию, как и система слежения за «слепыми зонами». В Корее Hyundai Santa Fe в стандартном оснащении оборудуют активным круиз-контролем. Ждем подробностей о модели для нашего рынка!