В июньском конкурсе «Авто моё» победу одержал владелец авто, оснащенного неклассическим ДВС

 
17 043
02 июля 2015 в 12:49
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Владислав Ивашко
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Владислав Ивашко

Так совпало, что в прошлом месяце в рубрике «Авто мое» за звание автора лучшего обзора соревновались владельцы трех японских машин и всего один хозяин «европейца». Напомним, претендентами стали Honda Civic V Coupe, Mazda Premacy, Renault Megane 3 и Honda Civic 8 Hybrid. Взвесив все плюсы и минусы разных статей, редакция пришла к выводу, что победу заслужил именно последний текст.

«У каждого человека есть заветная мечта, цель в жизни, к которой он стремится, — писал автор обзора Владислав Ивашко. — Мечты могут быть маленькими и большими, реальными и фантастическими. У меня тоже есть очень разные грезы. Одной из них было купить хороший комфортный автомобиль». Не знаем, мечтал ли Владислав выиграть в нашем конкурсе, однако победа его нашла сама. Всестороннее описание положительных и отрицательных сторон эксплуатации модели, легкий стиль повествования выделили именно этот обзор среди других. В качестве приза победителю достаются щетки стеклоочистителя AeroTwin от Bosch.

Мы по-прежнему ждем ваших обзоров. Автор лучшего материала за этот месяц получит в подарок салонный и воздушный фильтры с бесплатной заменой на станции Bosch-Сервис. С правилами конкурса, а также со списком автомобилей и мотоциклов, обзоры которых были опубликованы ранее или готовятся к публикации, можно ознакомиться здесь.