Выпил в клубе и поехал домой: в Минске водитель Mercedes врезался в ограждение подземного перехода

 
23 918
07 июля 2015 в 12:18
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Партизанского района
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Партизанского района

Времяпрепровождение в клубе с алкогольными коктейлями — это не для водителя. Тут уж одно из двух: либо напитки, либо машина. Если совместить, ничем хорошим это не заканчивается. В Партизанском районе Минска из-за этого произошла авария. Обстоятельства корреспонденту Onliner.by сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде районного отдела ГАИ Татьяна Сподабаева.

По предварительной информации, мужчина 1976 года рождения в клубе выпил несколько алкогольных коктейлей. Затем около 2 часов ночи он сел в свой Mercedes и отправился домой. Ехал по улице Долгобродской. Совсем недалеко от клуба, как сообщается, водитель неправильно выбрал скорость движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в ограждение подземного перехода и входа на станцию метро «Тракторный завод».

От удара автомобиль развернуло. Механические повреждения довольно значительны. Водитель не пострадал. К счастью, в позднее время поблизости тоже никого не было. Медицинское освидетельствование выявило у водителя 2,07 промилле алкоголя в крови.