Владелец «инвалидки» СМЗ снял ролик в стиле Drift

 
28 280
13 июля 2015 в 14:14
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

Читатели могут помнить пользователя нашего форума kodak212 и его мотоколяску СМЗ С3Д по статье в рубрике «Авто моё». В тот месяц обзор «удивительного экспоната советского производства» стал победителем конкурса. Но на этом достижении Дмитрий не остановился и всяческими способами старается напомнить о своей уникальной машине. На сей раз он снял drift-ролик, в котором фигурируют не мощные заднеприводные машины, а именно «инвалидка».

О машине известно, что она оснащена одноцилиндровым двигателем от «Ижа», который выдает 12 лошадиных сил и разгоняет машинку до 65 км/ч, четырехступенчатой механической коробкой передач. Двигатель располагается сзади, и в шутку чувствуется схожесть со спорткарами.

Мы по-прежнему ждем ваших обзоров в рубрике «Авто моё». Автор лучшего материала за этот месяц получит в подарок салонный и воздушный фильтры с бесплатной заменой на станции «Bosch-Сервис». С правилами конкурса, а также со списком автомобилей и мотоциклов, обзоры которых были опубликованы ранее или готовятся к публикации, можно ознакомиться здесь.