В Гродненском районе перевернулся Fiat с тремя женщинами и четырьмя детьми в салоне. Водитель пыталась объехать косулю

 
UPD
16 923
30 июля 2015 в 10:03
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Гродненской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Гродненской области

ДТП случилось вчера в районе поселка Вертелишки в Гродненском районе, сообщили в ГАИ. Автомобиль Fiat съехал в правый кювет, перевернулся и снова стал на колеса. Обстоятельства произошедшего и последствия устанавливаются. В салоне находились три женщины и четыре малолетних ребенка.

В ГАИ сообщили, что какие-либо предназначенные для перевозки детей удерживающие устройства в машине отсутствовали. На место происшествия выезжали три машины скорой помощи.

По обновленной информации, за рулем автомобиля находилась женщина, которая ехала вместе со своим сыном, мамой, подругой и ее детьми. В салоне было семь человек, а на такое количество людей этот автомобиль не рассчитан.

После закругления дороги двигалась через лесной массив по прямому участку. С левой стороны на дорогу выбежала косуля, и водитель попыталась ее объехать. После заезда на обочину автомобиль занесло. В правом кювете он один раз перевернулся и стал на колеса. Всех, кто находился в авто, доставили для осмотра в больницу, однако обошлось без госпитализации.