Возле Щучина пропал парень на Volkswagen Jetta

 
22 212
30 июля 2015 в 11:11
Источник: Autogrodno.by. Фото: Autogrodno.by
Источник: Autogrodno.by. Фото: Autogrodno.by

Третьи сутки возле Щучина идут усиленные поиски красной Volkswagen Jetta 1985 года выпуска и ее водителя — Владимира Савосько. Коллеги Владимира, сотрудники Щучинского МЧС, рассказали, что ежедневно в поисках задействовано около 70—100 человек, пройдены все леса возле Щучина, просмотрены все заброшенные постройки и сараи в соседних деревнях, но результата до сих пор нет. Вся надежда на автовладельцев, которые проезжали по трассе Волковыск — Щучин в прошедшее воскресенье (26 июля).

«Владимир выехал на автомобиле в воскресенье в 20:00 из Свислочи», — уточнил информацию коллега пропавшего парня Дмитрий Подставский.

 

«В 20:19 его телефон отключился от социальной сети „ВКонтакте“. В 20:58 его телефон в последний раз зафиксировала вышка мобильного оператора в районе деревни Баличи возле Щучина. После этого никакой информации о парне нет», — добавил он.


В настоящее время поиски идут в радиусе 10 км от этой точки возле деревни Баличи, где был зафиксирован последний сигнал мобильного телефона пропавшего.

«Вся надежда на автовладельцев, которые ехали в воскресенье после 20:00 по трассе Свислочь — Щучин и заметили красный Volkswagen Jetta либо записали видео своего пути на регистратор, — говорит Дмитрий Подставский. — Просим сообщить какую-либо информацию, передать записи с регистраторов. Автомобиль — это не иголка в стоге сена, но третьи сутки мы не можем найти даже его».