Определился июльский победитель конкурса «Авто моё»

 
20 424
04 августа 2015 в 17:35
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: montaigne, forum.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: montaigne, forum.onliner.by

В разгар лета и отпускного сезона мы продолжаем наш конкурс на лучший обзор автомобиля. В июле в рубрике «Авто моё» выходили статьи о разных машинах, позволяющих их владельцам путешествовать на дальние и короткие расстояния. В прошедшем месяце на победу претендовали «не оставляющая равнодушным» Lancia Delta, «прокладывающий дорогу монстр» УАЗ-31514, «семейный автобус» Renault Lodgy и «почти люксовый» Rover 600 Series. Редакция определилась с победителем.

«Если подойти к автомобилю, то уже издалека мы отчетливо увидим округлые формы, хромированные детали, неповторимую форму решетки радиатора, которая своим видом говорит: „Осторожно, во мне очень много ярости и мощи!“ Но этот голос сдержанный, не безумный», — так, можно сказать, поэтично описал характер своего автомобиля пользователь нашего форума montaigne из Каменца (Брестская область). За яркий стиль изложения и при этом беспристрастное описание положительных и отрицательных сторон автомобиля обзор Rover решено было наградить ежемесячным подарком. В этом месяце таковым стали салонный и воздушный фильтры с бесплатной заменой на станции «Bosch-Сервис».

Мы по-прежнему ждем ваших обзоров. Обзор Honda Prelude одного из претендентов на победу уже увидел свет в минувшую субботу, впереди еще четыре. Автор лучшего материала за этот месяц получит в подарок комплект тормозных колодок от компании Bosch. С правилами конкурса, а также со списком автомобилей и мотоциклов, обзоры которых были опубликованы ранее или готовятся к публикации, можно ознакомиться здесь.