Резкий поворот и лобовое: водитель Mercedes выехал на встречную и врезался в другую машину

 
35 759
24 августа 2015 в 12:08
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Лобовое столкновение на повороте. Водитель Mercedes на повороте пошел на обгон фургона и врезался в автомобиль, двигавшийся навстречу в своей полосе. «Тихо-мирно ехал, никого не трогал, и тут такой „нежданчик“» — с поворота да на встречную», — рассказал пользователь нашего форума с ником Fess622, ехавший за рулем этой машины.

Авария произошла 20 августа около 12:30. «Возвращался с обеда, ехал на спуске недалеко от Robinson Club. Внезапно на повороте из-за фургона передо мной оказался этот Mercedes. Может быть, водителю надоело ехать за грузовичком, мне он пояснил, что перепутал педали», — рассказал корреспонденту Onliner.by Fess622.

Удар был ощутимым. Оба автомобиля получили повреждения. «У меня в машине повреждены бампер, капот, радиатор, днище помято. Возможно, еще что-то скрытое вылезет. Капот заклинило, пока все неясно. Авто в итоге пришлось эвакуировать», — рассказал водитель.

Люди, по предварительной информации, не пострадали. В обеих машинах находились только водители. По словам Fess622. Mercedes управлял молодой человек лет 30—35.