В Минске на улице Чкалова мотоциклист с пассажиркой попали в ДТП

 
UPD
35 381
03 сентября 2015 в 11:35
Источник: Виталий Петрович, Андрей Гомыляев. Фото: (H@Mp!0n, MoTo_Planet, forum.onliner.by
Источник: Виталий Петрович, Андрей Гомыляев. Фото: (H@Mp!0n, MoTo_Planet, forum.onliner.by

Как сообщают корреспонденту Onliner.by наши читатели, вчера вечером на перекрестке улиц Чкалова и Воронянского случилось серьезное ДТП с участием мотоциклиста. По предварительной версии, он столкнулся с автомобилем Ford. «Возле Дворца культуры железнодорожников серьезное ДТП. Столкнулись Ford и мотоцикл. Мото практически на две части разорвало. Стоит скорая», — рассказал пользователь нашего форума с ником desh-hop.

Корреспонденту Onliner.by в ГАИ Октябрьского района сообщили, что мотоциклист ехал с пассажиркой. Обоим потребовалась медицинская помощь. По информации на данный момент, речь идет о переломах рук.

«Проезжал мимо, как только скорая подъехала. Мотоцикл — речь идет о модели Yamaha — разорвало. Бак отдельно валялся», — рассказал другой наш читатель с ником orion71.

Позже в ГАИ Октябрьского района сообщили Onliner.by предварительную версию произошедшего: «Водитель Ford двигался по ул. Чкалова (со стороны ул. Московской в направлении ул. Воронянского). Именно на перекрестке с улицей Воронянского и произошло столкновение. Известно, что автомобилист совершал поворот налево и, выходит, не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении мотоциклисту 1996 г. р.». Материалы дела передали следователям, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.