В Минске сгоревший Chevrolet Volt еще и обокрали

 
08 сентября 2015 в 13:03
Автор: Виталий Петрович. Фото: Babnik3000, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Babnik3000, forum.onliner.by

Вчера мы рассказывали о том, как у нашего читателя с ником Babnik3000 сгорел Chevrolet Volt, который он всего месяц назад подарил жене. «Выгорело под капотом все. Теперь нужно думать, что делать. Наверное, пытаться восстановить эту машину обойдется дороже, чем купить другую», — предположил владелец. Более того, минувшей ночью сгоревшую машину еще и обокрали.

«Мы с женой вчера, понятное дело, были очень расстроены. И, я предполагаю, после всего случившегося могли забыть закрыть двери. Просто хлопнули и ушли. А в салоне остались кое-какие вещи», — рассказал корреспонденту Onliner.by Babnik3000.

В салоне оставалось кое-что ценное. Там был как минимум регистратор и антирадар.

«Сегодня утром жена спустилась к машине. Посмотреть, что в итоге с ней стало, и вещи забрать. Так все — нет ничего. Звонит мне, спрашивает, не забирал ли я. Но я вчера как-то забыл об этом. Ночью, видимо, кто-то влез в машину. Забрали все: и антирадар, и регистратор, силовой предохранитель, который у нас никому не нужен, уж очень мало пока таких машин в стране. Даже очки забрали», — рассказал собеседник.

В настоящее время владелец машины решает, что же ему делать дальше. Скоро станет ясно, из-за чего произошло возгорание.