На МКАД в районе улицы Казинца Renault опрокинулся после столкновения с Seat. Перекрыты две полосы

 
UPD
17 194
11 сентября 2015 в 16:38
Автор: Виталий Петрович. Фото: @Marek_EU, Twitter
Автор: Виталий Петрович. Фото: @Marek_EU, Twitter

Как сообщают читатели Onliner.by, на внутреннем кольце МКАД в районе пересечения с улицей Казинца сегодня днем произошло ДТП. Судя по фотографии, столкнулись как минимум два автомобиля, один из них перевернулся. На внутреннем кольце образовался затор.

Как сообщила корреспонденту Onliner.by старший инспектор ГАИ Октябрьского района Виктория Царук, ДТП случилось около 15:30. Автомобиль Renault двигался в крайней левой полосе со стороны улицы Кижеватова в направлении улицы Казинца. В салоне находился водитель 1956 года рождения и две женщины-пассажирки.

«На этом участке МКАД ведутся ремонтные работы, скорость ограничена до 70 км/ч. По предварительной информации, в крайнем левом ряду притормозил водитель Skoda. Водитель Renault, который двигался следом, также успел снизить скорость. А вот ехавший сзади мужчина 1973 года рождения из-за недостаточной дистанции врезался в Renault. Та от удара перевернулась», — рассказала Виктория Царук.

В ДТП никто не пострадал. Перевернувшаяся Renault оказалась в крайней левой полосе, Seat стоит в средней. В итоге образовалась большая пробка по внутреннему кольцу МКАД.