На МКАД в районе Игуменского тракта насмерть сбили женщину

 
UPD
27 179
26 сентября 2015 в 11:31
Автор: Виталий Петрович. Фото: andyal, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: andyal, forum.onliner.by

Вчера вечером на МКАД, в районе съезда на Игуменский тракт, произошло серьезное ДТП. Официальный представитель Управления Следственного комитета по Минску Александр Герасимов сообщил, что ДТП произошло около 20:00 на 17-м километре МКАД. «В результате ДТП с участием автомобилей Peugeot и Audi был совершен наезд на неустановленную женщину, пересекавшую проезжую часть. Пострадавшая скончалась на месте происшествия», — рассказал представитель СК.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело также по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 317 Уголовного кодекса («Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Последствия ДТП видела пользователь нашего форума с ником на-туся. «На внутреннем кольце между Чижовкой и Курасовщиной сбита женщина, несколько столкнувшихся машин, у одной разбито лобовое стекло, смятый капот валяется на дороге», — рассказала она.

По словам других очевидцев, наезд произошел в третьем ряду. «От удара у Peugeot вырвало капот и свернуло в подкову. При торможении еще четыре машины столкнулись во второй полосе», — сообщил наш читатель с ником gop-stop9.