В Минске на перекрестке столкнулись Nissan и Audi. Появилось видео с моментом ДТП

 
UPD
36 590
06 октября 2015 в 10:30
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Фрунзенского района, треска, forum.onliner.by, Youtube
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Фрунзенского района, треска, forum.onliner.by, Youtube

Авария произошла вчера около 16:00 на перекрестке улиц Киреенко и Одоевского, сообщили корреспонденту Onliner.by в ГАИ Фрунзенского района. Столкнулись Nissan и Audi. В результате ДТП пострадала женщина, водитель Nissan. Ее увезли в больницу, подозревают черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, травмы бедра, живота.

В ГАИ рассказали, что водитель Nissan ехала по улице Киреенко со стороны улицы Пономаренко в направлении улицы Евфросиньи Полоцкой. На перекрестке с улицей Одоевского она стала поворачивать налево. А во встречном направлении по улице Евфросиньи Полоцкой со стороны улицы Притыцкого в направлении Киреенко двигался парень на Audi. Перекресток он проезжал в прямом направлении.

«В это время здесь был плотный трафик. Возможно, водители друг друга не увидели. Произошло столкновение», — добавили в ГАИ.

Водитель Audi, по предварительной информации, не пострадал.

На YouTube опубликовано видео с регистратора, на которое попал момент ДТП. На нем видно, что через секунду после столкновения на перпендикулярном направлении загорается желтый и затем зеленый сигнал светофора. На какой свет на перекресток выезжал водитель Audi будет установлено в ходе разбирательства. Видео передано в ГАИ.