Минск: водителю стало плохо за рулем, спасти мужчину не удалось. На проспекте Жукова образовалась пробка

 
13 146
16 октября 2015 в 9:47
Источник: Андрей Гомыляев, Виталий Петрович. Фото: auto.onliner.by
Источник: Андрей Гомыляев, Виталий Петрович. Фото: auto.onliner.by

Сегодня, как сообщают очевидцы, от перекрестка проспекта Жукова и улицы Брилевской до улицы Одоевского возникла большая пробка. На перекрестке работали две бригады скорой помощи. Как сообщила корреспонденту Onliner.by старший инспектор ГАИ Октябрьского района Виктория Царук, за рулем во время движения стало плохо водителю Volkswagen Jetta. Несмотря на усилия медиков, спасти мужчину не удалось.

Виктория Царук рассказала, что мужчина 1967 года рождения работал водителем. Сегодня утром он, как и всегда, вышел на работу, вез руководителя. Ехали по проспекту Жукова со стороны улицы Харьковской в направлении улицы Аэродромной в крайней левой полосе. Внезапно на съезде с путепровода в районе перекрестка с улицей Брилевской водителю стало плохо. Его пассажир вызвал скорую. На место приехала бригада медиков, мужчине стали оказывать помощь. Вызвали реанимацию. Однако спасти мужчину не удалось, он скончался. По предварительной информации, что-то стало с сердцем.

От перекрестка образовалась большая пробка, на месте движение регулируют сотрудники ГАИ. Одна полоса перекрыта для движения. Госавтоинспекция рекомендует водителям выбирать объездные маршруты движения.