Фотофакт: в Минске появился «Бэтмобиль» и «демоническая» Toyota

 
UPD
09 ноября 2015 в 12:45
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Количество необычных автомобилей на наших дорогах продолжает расти. Наш читатель Эдуард прислал фотографию переделанной Mazda6, которая теперь напоминает «Бэтмобиль». Еще один пользователь сайта запечатлел в столице тюнингованный внедорожник премиум-класса Toyota Land Cruiser с необычной околооккультной ковкой на кузове.

Автомобиль, напоминающий машину супергероя, на самом деле является Mazda6 второго поколения. У седана — полностью измененная передняя часть, которая, кстати, напоминает многие концепты Mazda с обилием плавных волнообразных линий и, вероятно, тюнинг-пакет создавали с оглядкой на дизайн японских прототипов. Хотя нельзя исключать тот факт, что это Бэтмен (на фото ниже) решил посетить наш город.

Toyota Land Cruiser с необычным кузовом может конкурировать с неоднократно попадавшим в новостные ленты Mercedes S-Class, у которого похожий «тюнинг». Только у японского внедорожника золотистого цвета отличительной чертой можно назвать кованные фигурки демонов на крыле и двери багажника.

Читайте также: