Фотофакт от читателя: «Даже после заметки на Onliner.by и штрафа от ГАИ хозяин авто продолжает неправильно парковаться!»

 
21 ноября 2015 в 15:10
Автор: Настасья Занько
Автор: Настасья Занько

В феврале этого года наш читатель уже присылал фото автомобиля, припаркованного на детской площадке во дворе дома 44 по улице Космонавтов. Напомним, тогда в дело включилась ГАИ и владелец Toyota получил штраф. Но буквально на днях герой прошлой публикации снова припарковался с нарушением.

«Героя моего письма не научило ничему ни общественное осуждение, ни штрафы ГАИ. И снова он, и снова в том же дворе, и снова припаркован не по правилам! — пишет на нашем форуме пользователь Mironoff99. — Сейчас он до площадки не доехал, на этот раз возле подъезда, но и то умудрился зацепить зеленую зону».

«Машина паркуется в этом дворе каждый вечер (отговорки про „привез лекарства внуку“ не пройдут). И регулярно не по правилам. Устали закрывать глаза на чудеса парковки! — добавляет форумчанин. — Я очень надеюсь, что этот факт опубликуют. Может, человек все-таки поймет, что он не один в этом мире! У нас в семье две машины, и мы почему-то себе такого никогда не позволяем, как и остальные автовладельцы во дворе!»

Читайте также: