Девушка на Honda перевернулась в кювет, уворачиваясь от выехавшего на встречную BMW, а тот уехал как ни в чем не бывало

 
25 ноября 2015 в 12:59
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Авария произошла 24 ноября около 9:00 на 22-м километре автодороги Р53 (Слобода — Новосады) в Смолевичском районе, сообщили корреспонденту Onliner.by в ГАИ Минской области. Водитель автомобиля BMW X6 выехал на полосу встречного движения, создав аварийную ситуацию для двигавшийся навстречу женщины на Honda. Та, уворачиваясь, потеряла контроль над машиной и перевернулась в кювет.

Автомобилем BMW управлял мужчина 1975 года рождения. Он ехал со стороны Борисова в направлении Минска. Водитель для совершения обгона выехал на встречную полосу, где в этот момент двигалась Honda Civic. Водитель этой машины, женщина 1981 года рождения, в результате не справилась с управлением, съехала в кювет и перевернулась.

Водитель была пристегнута ремнем безопасности, госпитализация после ДТП ей не потребовалась. Больше в автомобиле никого не было. А мужчина на BMW продолжил движение. Впоследствии его личность была установлена. В Госавтоинспекции отметили, что своими действиями водитель создал аварийную ситуацию. По факту ДТП проводится проверка.

Видео со своего регистратора в ГАИ предоставил очевидец произошедшего.