В центре Минска разбили новый Bentley

 
2105
12 июня 2011 в 19:32
Автор: Андрей Журов. Фото: VINNIVINNI, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: VINNIVINNI, forum.onliner.by

В воскресенье рано утром на перекрестке ул. Мельникайте и пр-та Победителей в Минске столкнулись Lexus и Bentley. Последний автомобиль загорелся. VINNIVINNI, участник форума Auto Onliner, разместил фото с места происшествия.

Пока достоверной информации об этом происшествии нет. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. Комментарии в ГАИ получить не удалось. Но вот что писали пользователи нашего форума (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Первым об аварии сообщил Dzenbuddist: «Только что на Мельникайте напротив поворота к гостинице "Планета" на эвакуатор грузили разбитый Бентли Континенталь. ГАИ было. Второго участника не видел, но недалеко стоял одинокий мусоровоз».

Пользователь cfighter уточнил«Второй участник лексус LX 470 или 570! виноват бентли! он летел со стороны кальворийской на очень высокой скорости и не входил в закругение дороги и вылетел на встречку где и задел лексус! на лексусе кстати русаки! ббентли загорелся (вроде акум в богажнике)! Что самое интересное за рулем бентли Захаренко (тренер национальной сборной по хоккею) при том что бухущий в хлам!»

Еще один участник форума Auto Onliner считает, что Bentley могла управлять девушка: «Проезжал сегодня в районе 7.30. За рулем бентли к тому моменту была девушка

icon_confused.gif

. Причем по ее лицу было похоже, что все таки она попала в аварию».

За некоторое время до аварии этот Bentley видели у одного из минских ночных клубов. Вот что написал kostyan: «Ехали с товарищем утром Мэдиссона- за 5 мин до аварии Бентли стоял у входа в клуб- номер 0020 АА-7 не секрет. У Лексуса разорвало колесо. Водила Бентли стоял в сторонке и смотрел как дымится "понтокар"».

По информации Минского городского управления МЧС, после ДТП произошло возгорание Bentley. Сообщение поступило в 5:42 утра. У автомобиля повреждена обивка салона и лакокрасочное покрытие.

Этот автомобиль был выпущен в 2011-м. Новое поколение Bentley Continental GT показали только в октябре прошлого года в Париже.