На «Моторшоу-2011» состоятся презентации нескольких новых Chevrolet

 
347
11 августа 2011 в 11:29
Автор: Денис Логунович. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Денис Логунович. Фото: архив auto.onliner.by

Продолжаем обзор автомобильных новинок нашего рынка, которые впервые будут представлены на «Моторшоу-2011». Несколько премьер ожидается на стенде официального дилера Chevrolet в Беларуси.

Chevrolet Cruze Hatchback

Chevrolet Cruze Hatchback

Как мы и предполагали, на выставке в Минске пройдет белорусская презентация хетчбэка Chevrolet Cruze, который дебютировал в Европе весной этого года. По предварительным данным, автомобиль будет продаваться у нас с двумя бензиновыми двигателями (1,6 и 1,8 литра мощностью 124 и 141 л. с. соответственно). Объем багажного отделения у пятидверного Cruze составляет 400 литров (на 50 литров меньше, чем у седана). Задние сиденья традиционно складываются в пропорции 40/60.

Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo

Также стало известно, что Chevrolet покажет на «Моторшоу-2011» новое поколение Chevrolet Aveo. Авто отличается от предшественника весьма удачным дизайном. В Европе машина предлагается с 1,2- и 1,3-литровыми моторами мощностью 85 и 99 л. с. соответственно.

Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva

На стенде Chevrolet белорусы смогут увидеть и еще одну новинку: обновленный Cheverolet Captiva, получивший значительные изменения в дизайне. Белорусские цены и особенности модификаций новых Chevrolet можно будет узнать на выставке у представителей дилера.