Новый Lexus GS сфотографировали без камуфляжа

 
330
17 августа 2011 в 9:23
Автор: Денис Логунович. Фото: chinacartimes.com
Автор: Денис Логунович. Фото: chinacartimes.com

Сегодня ночью в сети были распространены фото нового седана Lexus GS абсолютно без камуфляжа. Автомобиль был сфотографирован в Китае. Изображения первым выложил в интернет сайт ChinaCarTimes.

Судя по надписи на крышке багажника, перед нами GS 350, оснащенный 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем и полным приводом. Уже известно, что серийный автомобиль получит и более скромную версию с другим мотором и приводом на заднюю ось. Как и сообщали маркетологи японского производителя, новинка внешне похожа на концепт LF-Gh.

Платформа у GS останется от предшественника, но будет сильно модернизирована. Новый седан станет на 4 см длиннее и на 2 см шире нынешнего Lexus GS. Позже в линейке двигателей появится топовый мотор объемом 4,6 литра. Для покупателей также будет доступна гибридная модификация бизнес-седана.

Как уже сообщалось ранее, презентация Lexus GS’2012 пройдет в рамках онлайн-трансляции на странице производителя в социальной сети Facebook. Первый «живой» показ автомобиля состоится на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич (21 августа). Естественно, автомобиль привезут и во Франкфурт.

В начале этого месяца японцы рассекретили первое официальное изображение новинки.