Bentley доработала интерьер столовой

 
358
26 августа 2011 в 10:14
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Специалисты из Rolls-Royce недавно поработали над интерьером хетчбэка Mini Cooper. Ребята из Bentley пошли немного дальше: они доработали интерьер столовой известного лондонского клуба Mosimann.

Люди, которые проводят значительную часть своего времени на заднем сиденье такой машины, как, например, Bentley Mulsanne, никогда не хотят расставаться с роскошью и безупречным комфортом. Чтобы дух британского премиум-производителя не покидал владельцев лимузинов после того, как они решили перекусить, руководство частного лондонского клуба Mosimann сделало заказ на отделку своей столовой именно специалистам Bentley.

Для отделки помещения британцы использовали те же материалы, что и при создании интерьеров автомобилей Bentley. Так, стол выполнен из дерева грецкого ореха, а стулья (их всего четырнадцать) обиты высококачественной кожей. Даже ручки тумбочек напоминают дверные ручки машин данного производителя.

Стены помещения украшены профессиональными фотографиями, иллюстрирующими важные моменты в истории производителя. Клуб Mosimann основан в 1989 году и является одним из самых дорогих в Лондоне.