Renault представила альтернативу Multivan

 
10 437
11 ноября 2011 в 17:13
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Renault представила в Беларуси версию Trafic Generation с более комфортабельным трансформируемым салоном и внушительным списком стандартного оснащения. Цены на новинку стартуют с $39 900.

Модель Trafic в исполнении Generation — фактически единственная сегодня альтернатива популярным на рынке Volkswagen Caravelle/Multivan. Сиденья первого и второго ряда 7-местного микроавтобуса вращаются вокруг оси. Второй и третий ряд сидений можно сложить либо полностью демонтировать. В Trafic Generation для задних пассажиров предусмотрены отдельные воздуховоды и блок управления климат-контролем.

По мнению создателей, 4,8-метровый Trafic Generation отлично подходит для дальних путешествий. В стандартном оснащении автомобиль имеет климат-контроль, круиз-контроль, Вluetooth, откидной столик в салоне, множество вещевых отделений, аудиосистему CD/MP3, холодильник и др.

Под капотом — турбодизель 2,0 dCi мощностью 118 л. с., скомпонованный с 6-ступенчатой «механикой». Согласно официальным техническим характеристикам, средний расход топлива данного агерагата — 7,9 литра на 100 км.

Производится Trafic Generation на заводе Renault-Nissan в Валенсии (Испания) вместе с Nissan Pathfinder.