Lincoln спрятала тизер MKZ в презентационном ролике

 
107
21 ноября 2011 в 10:09
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

Как оказалось, на автосалоне в Лос-Анджелесе Lincoln показала широкой публике не только обновленные седан Lincoln MKS и кроссовер Lincoln MKT. Специалисты компании «вшили» в видеоролик, рассказывающий о MKS, тизер рестайлингового седана MKZ.

Как предполагают пользователи портала BlueOvalForums, это фотография передней части кузова седана MKZ, который дебютирует в январе следующего года на автосалоне в Детройте.

Lincoln MKS и Lincoln MKT 2013 модельного года будут предлагаться с двумя бензиновыми 6-цилиндровыми моторами. Базовым станет двигатель объемом 3,7 литра, который обладает мощностью 300 л. с. (ранее этот мотор выдавал 273 л. с.). Также для покупателей MKS и MKT будет доступен 355-сильный EcoBoost объемом 3,5 литра. Для рестайлинговых моделей станет возможной адаптивная подвеска CCD (Continuously Controlled Damping). Опционально для автомобилей будет доступна система Lincoln Drive Control с тремя режимами работы — Normal, Comfort и Sport. В зависимости от выбранного варианта электроника изменит настройки рулевого управления, жесткость подвески, отклик на нажатие педали газа, работу трансмиссии, а также настройки системы стабилизации и трекшн-контроля.

Какие двигатели получит MKZ, пока неизвестно, равно как и нет информации, будет ли оснащена модель системой Lincoln Drive Control.