Около Национального аэропорта Минск Volkswagen врезался в машину электриков

 
435
29 декабря 2011 в 10:02
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Серьезная авария произошла вчера днем возле Национального аэропорта. Женщина, управлявшая Volkswagen Touran, врезалась в выдвижную стойку машины электриков, сообщили предварительную версию произошедшего в ГАИ Смолевичского района. По информации инспекторов, пострадал 13-летний сын водителя легковой машины.

Последствия этого ДТП видел участник форума Gennadiy1976. Вот что он написал (особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены): «Не доезжая 1 км до самого аэропорта W Tiguan (если не ошибаюсь) на скорости снес задние опоры у ГАЗона, с которого устанавливали рекламу со второй полосы. У легковой варвало колеса, на дороге много разбитых частей бампера. Сама машина в кювете развернута в сторону, противоположную движению. Человеку на траве пытаются оказать помощь. К сожалению, кто-то с фольцвагена не уже успел в аэропорт».

В ГАИ Смолевичского района сообщили: «Авария произошла около 14:00 на 42-м километре трассы M2. Водитель (1971 г. р.) автомобиля Volkswagen двигалась в аэропорт. В машине также ехал ее сын. Больше в салоне никого не было. Светило солнце. По предварительным данным, женщина не заметила выдвижную стойку машины электриков, которые ремонтировали подсветку, и совершила столкновение. В ДТП пострадал только подросток — он доставлен в больницу. Водитель Volkswagen сказала, что не увидела препятствие. Ведется разбирательство».