Lexus обновила LX570

 
391
11 января 2012 в 11:49
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Кроме концептуального купе LF-LC, компания Lexus представила в Детройте обновленную версию внедорожника LX 570. Машина получила изменения во внешнем виде и салоне. Техническая начинка LX осталась прежней, говорится в пресс-релизе компании.

Как видно по фотографиям, новинка получила значительно доработанную переднюю и заднюю части. Lexus LX стал вторым после нового поколения GS автомобилем в линейке бренда, который «примерил» на себя иной фирменный стиль. Главной «фишкой» усовершенствованного дизайна является особая форма решетки радиатора.

Кроме того, внедорожник может похвастаться новыми передними фарами со светодиодными вставками и иной окантовкой противотуманных фар. Отличить обновленный LX сзади можно по измененным фонарям и модернизированному бамперу. Сбоку машина отличается от дорестайлинговой версии усовершенствованными молдингами.

Автомобиль получил систему Easy Access, помогающую водителю усаживаться в кресло: когда зажигание выключено, руль поднимается, а сидение опускается. Также производитель делает акцент на улучшенную климатическую систему и полноценную розетку для задних пасажиров (напряжение 120 В для США). Кроме того, в салоне обновленного LX можно увидеть усовершенствованный дисплей.