Mercedes сняла немного камуфляжа с нового S-Class

 
615
22 февраля 2012 в 17:05
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В распоряжении западных СМИ оказались новые шпионские фотографии следующего поколения Mercedes S-Class. Автомобиль сейчас проходит тесты платформы на европейских дорогах. Машина лишилась части камуфляжа, и за «теплой курткой» теперь можно распознать некоторые черты экстерьера будущего роскошного седана.

Автомобиль получит новую переднюю светотехнику со светодиодным блоком. Как и все последние Mercedes, новая «эска» сможет похвастаться большой решеткой радиатора. По информации журнала Motorauthority, S-Class станет крупнее нынешнего поколения модели и получит увеличенный список дополнительных опций.

Ожидается, что для машины будет доступна линейка новых агрегатов, которые станут экономичнее и экологичнее нынешних моторов. По неофициальным данным, на модель установят 9-ступенчатый «автомат».

На новое поколение Mercedes S-Class концерн Daimler делает большую ставку: в какой-то степени он должен будет принять на себя конкуренцию с седанами Bentley и Rolls-Royce, т. к. Maybach в следующем году уходит с рынка.