Минск: на ул. Матусевича Mazda 626 врезался в осветительную мачту. ГАИ устанавливает личность женщины, бросившей свою подругу (добавлены фото)

 
676
09 марта 2012 в 11:22
Автор: Артур Боровой
Автор: Артур Боровой

Эта авария случилась сегодня ночью, и ее обстоятельства до конца не ясны. Примерно в 01:50 по ул. Матусевича в сторону ул. Глебки двигался Mazda 626. В салоне находились две женщины 1974-го и 1975-го года рождения. Одна сидела за рулем, вторая рядом на пассажирском месте. Как рассказали в ГАИ, водитель не справилась с управлением, автомобиль раскрутило и ударило об осветительную мачту. Машину основательно потрепало. Но когда на место прибыли врачи «скорой», в салоне они обнаружили только одну пострадавшую.

У нее ЧМТ средней степени тяжести, перелом ребер, другие травмы. Состояние тяжелое, в себя женщина пока не пришла, — рассказала старший инспектор агитации и пропаганды ГАИ Фрунзенского района Елена Волчек.

Куда делась вторая дама, сказать сложно. Кто из них вообще сидел за рулем? В ГАИ не исключают, что женщина-водитель  испугалась и скрылась с места ДТП. Пока это только версия, ведется проверка.