Очевидцы: девушка за рулем Fiat мчалась по МКАД против потока со скоростью около 100 км/ч и врезалась в Audi

 
1031
10 марта 2012 в 17:16
Автор: Николай Градюшко. Фото: 1satanik1, http://forum.onliner.by
Автор: Николай Градюшко. Фото: 1satanik1, http://forum.onliner.by

Автоавария на МКАД, о которой мы сообщили сегодня утром, стала не первым таким происшествием за последние дни. Как это ни странно, по схожему сценарию события развивались поздним вечером 7 марта на другой стороне кольцевой дороги. По свидетельству очевидцев, Fiat на брестских номерах мчался навстречу потоку транспорта от развязки с Логойским трактом в сторону проспекта Независимости, пока не врезался в Audi.

«7 Марта в 22:15 в районе 21-го века красавица на фиате ехала по третей полосе на встречу движению со скоростью около 100 км./ч., в результате чего врезалась в ауди А4, — описал ситуацию участник форума Onliner.by, зарегистрированный под ником 1satanik1 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). — Повезло что девушка на ауди успела хоть как то увернуться от удара».

«Девка в неадеквате! — пишет 1satanik1 про водителя Fiat. — Доехала до съезда на Логойск, развернулась в третий ряд и поехала по встречной. Как она объяснила гаишникам, "Я опаздывала на операцию на глаза"».

Судя по повреждениям Audi, удар пришелся в заднюю часть автомобиля со стороны водителя. При столкновении у машины оторвало колесо.

«Проезжал мимо...ехал по третьей полосе, когда вдруг стал догонять, что в моей полосе светят мне фары в лоб снизил скорость...а там такое. Хорошо, что все целы», — пишет участник форума MITSUBISHI.

Судя по всему, в ДТП никто серьезно не пострадал. Что стало причиной столь неадекватного поведения девушки за рулем Fiat? Оперативный комментарий в ГАИ предоставить не смогли.