M1NSK представил линейку новых мото- и квадроциклов

 
8927
16 марта 2012 в 16:24
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Аркадий Соболев
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Аркадий Соболев

Презентация новых квадроциклов проходит на выставке-ярмарке «Охота и рыболовство. Активный отдых. Весна-2012» в Минске. Как сообщает пресс-служба предприятия, KD 500 и KD 625 рассчитаны на любителей активного отдыха и туризма. Транспортные средства оснащены мотором 32—38 л. с., способны преодолевать склоны до 25 градусов и водные преграды, обладают высокой проходимостью. Квадроциклы уже доступны для заказа.

Также на стенде M1NSK представлен мотоцикл, предназначенный для охотников и рыболовов, — М 125Х. Он создан специально для езды по бездорожью: легкий вес, большой дорожный просвет, мощный, тяговитый, на низких оборотах двухтактный двигатель. На мотоцикле установлены задний металлический и боковые багажники.

Еще одна новинка — созданный для экстремального спорта кроссовый мотоцикл RX 250. Он прошел успешные профессиональные испытания на Чемпионате Беларуси по мотокроссу в 2011 году. Мотоцикл оборудован четырехтактным двигателем жидкостного охлаждения мощностью 28 л. с., вес байка — всего 106 кг. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой коробкой передач. Рама модели стальная, из бесшовных труб.