Следствие: в совершении ночной аварии подозревается студент-третьекурсник БГУ

 
694
05 апреля 2012 в 15:21
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Водитель, который находился за рулем Kia, попавшей в ДТП на пр. Независимости в Минске, до сих пор не явился в ГАИ. Сейчас его ищут. Следователи просят помощи у всех, кому может быть известно что-нибудь о нахождении Артема Параева (1991 г. р.). Подозревают, что именно он управлял автомобилем.

— Во время первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый — студент-заочник третьего курса экономического факультета БГУ Параев Артем Александрович, — рассказал начальник отдела следственного управления УСК по г. Минску Николай Ракитин. — Есть информация, что он мог получить травмы. В частности, возможно, у него есть ссадины на лице. Сейчас возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 317 «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств».

Всех, кому что-нибудь известно о том, где может находиться молодой человек, просят позвонить на спецлинию 102.

Напомним, авария произошла минувшей ночью в Минске. По информации пресс-службы Минской ГАИ, Kia Sephia, ехавшая по пр. Независимости, врезалась в столб. Девушка, находившаяся в машине, погибла на месте происшествия. Ее тело достали из автомобиля сотрудники МЧС.