Очевидцы: Ford вылетел на островок безопасности и врезался в столб

 
211
09 апреля 2012 в 11:45
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: armit, forum.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: armit, forum.onliner.by

Это случилось 7 апреля, примерно в 18:10, на Логойском тракте. Как пишут участники нашего форума, водитель Ford снес светофор, после чего врезался в столб. Машина остановилась только на островке безопасности, расположенном около остановки трамвая. Автомобиль получил серьезные повреждения передней части кузова. По словам очевидцев, обошлось без пострадавших.

Пользователь, зарегистрированный под ником Шоря, оставил следующее сообщение (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены): «Видел. Там очень быстро гаснет стрелка налево, многие хотят проскочить на красный(хватает ее на 3-4 машины), но когда в крайнем правом на встречке свободно, то иногда оттуда вылетают на зелёный и наказывают нарушающих. Как тут и случилось. Я сам попался на этот убогий светофор, чуть не разложил астру в универсале, ушел вправо, по трамвайке на параллельную улицу. Предлагаю стрелку перенести на конец сигнала, а не в начало, что бы не было таких ситуаций. Там так-то остановка и большим джипом можно натворить беды».

TikNick дополнил: «Во время аварии был в магазине напротив. слышал хлопок, но саму ситуацию не увидел.
когда я вышел из магазина парень на фокусе уже кому-то звонил, держался за голову, видимо, от того, что "что я натворил". девушка из другой машины ставила знак аварийной остановки. все целы, все живы. наврятли кому-то понадобиться госпитализация».

armit обратил внимание: «Хочу заметить что крыша не пострадала, да и светофор еще работает после падения. В данный момент Данного столба нету. Его демонтировали! Спасибо».