Прими участие в «Народном драйве»!

 
765
05 июня 2012 в 18:26
Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич
Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич

Зачастую тест-драйв автомобиля, опубликованный в СМИ, представляет собой субъективную оценку машины отдельным журналистом. Не всегда читатели согласны с выводами автора, а многие и вовсе считают, что «все проплачено». Onliner.by объявляет новую рубрику — «Народный драйв». В рамках этого проекта читатели сами будут испытывать авто и давать соответствующие оценки внешности, салона и поведения машины на дороге.

Первыми автомобилями, которые мы предлагаем испытать нашим читателям, будут несколько моделей Ford. «Народный драйв» будет проходить на закрытой площадке, где можно в полной мере прочувствовать поведение машины на дороге (в том числе, проверить ее максимальную скорость!).

На первый «Народный драйв» мы приглашаем восемь человек среди постоянных читателей. Главные требования к кандидатам: опыт вождения, активность в комментариях на Onliner.by, умение адекватно оценить характеристики машины, наличие инстинкта самосохранения. Если вы считаете, что подходите для участия в «Народном драйве», то пишите прямо в комментариях к данному материалу, почему мы должны выбрать именно вас. Первый «Народный драйв» пройдет 10 июня (в воскресенье). Время и место будет объявлено каждому из участников лично.