Россияне вновь обновили «ё-кроссовер»

 
278
25 июня 2012 в 9:38
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Давно не было новостей от новоиспеченной российской компании «ё-АВТО». И вот в конце прошлой недели она подала признаки жизни и в очередной раз обновила свой «ё-кроссовер» (а точнее, его изображение).

Машина отличается от предшественника оформлением фар головного света и переднего бампера, по бокам которого разместились секции противотуманок, а также дизайном крышки багажника и появлением у новой версии светодиодных задних фонарей, пишет Motor, опубликовавший новые изображения модели.

Таким образом, это уже третья по счету смена дизайна «ё-кроссовера». Впервые модель была представлена в конце 2010 года, а в сентябре 2011-го на автосалоне во Франкфурте рассекретили машину с модернизированной внешностью. После премьеры из-за критики компания отправила «ё-мобиль» на доработку, предложив россиянам с помощью голосования в интернете самим выбрать новый вариант дизайна вседорожника. В результате автомобиль с новой внешностью показали в конце октября прошлого года.

В случае запуска в серию «ё-кроссовер» получит полный привод и двухтопливную (бензин-природный газ) силовую установку мощностью 60 л. с. Производитель обещает, что сборка кроссовера начнется на заводе в Ленинградской области к концу текущего года.