Борисов: водитель Mazda врезался в Skoda и не останавливаясь уехал (видео)

 
560
23 июля 2012 в 12:44
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Автомобильный регистратор зафиксировал момент столкновения в минувшую пятницу в Борисове. Перед светофором на одном из перекрестков остановился водитель Skoda Felicia, чтобы повернуть налево. В этот момент по крайней правой полосе ехал Mazda 626. Его водитель резко затормозил, задел Skoda и не останавливаясь уехал. В ГАИ Борисовского района рассказали: оперативно задержать предполагаемого виновника ДТП не удалось, материалы направлены по месту жительства владельца автомобиля.

Видео момента аварии разместил на нашем форуме пользователь Igorius. По его словам, водитель Mazda совершил столкновение с двумя автомобилями. Однако в ГАИ уточнили: повреждена только одна машина — Skoda (дверь, крыло, колпак и бампер). Судя по всему, водитель Mazda не ожидал, что двигавшийся впереди него Honda Accord начнет поворачивать направо и притормозит для этого. Предполагаемый виновник попытался остановить машину, но на мокрой дороге сделать это не удалось.

В ГАИ Борисовского района рассказали: «Номера запомнили свидетели. На записи регистратора они также видны. Оперативно были установлены данные владельца автомобиля, однако его домашний телефон молчал. Материалы отправлены в Минск, по месту жительства собственника транспортного средства. Будет назначена проверка, устанавливается, кто находился за рулем. Последний раз на этой машине нарушение ПДД совершал молодой человек. Он ранее был лишен водительских прав за совершение ДТП. Срок истек, у него действующие права».